Rentplanet - Apartament Orla

  • Wi-Fi
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Разрешены домашние животные

Rentplanet - Apartament Orla Warsaw находятся всего в 6 минутах ходьбы от Еврейского исторического института и в 5 км от аэропорта Варшавский международный имени Фредерика Шопена.

Апартаменты расположены в 3 км от Lazienki Krolewskie w Warszawie и в паре минут ходьбы от Варшавского барбакана. В 25 минутах пешей прогулки можно увидеть Варшавский зоопарк. Всего в 10 минутах ходьбы находится Warszawa Główna.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Rentplanet - Apartament Orla Варшава
Clicktheflat Plac Bankowy Apart Rooms
Только для моб. устройств

Clicktheflat Plac Bankowy Apart Rooms

8.2
Очень хорошо 240 отзывов
177 м от отеля
USD 58 USD 52
за ночь
Cool Stay Saxon Garden Metro Arsenal Mirowska Hall
Только для моб. устройств

Cool Stay Saxon Garden Metro Arsenal Mirowska Hall

263 м от отеля
Lumina I 2-Room Apartment With Balcony I Near The Old Town
Только для моб. устройств

Lumina I 2-Room Apartment With Balcony I Near The Old Town

9.3
Замечательно 27 отзывов
376 м от отеля
USD 119 USD 107
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    В номерах

    • Отопление

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Rentplanet - Apartament Orla?
      Квартира Rentplanet - Apartament Orla находится в районе Центрум, в 3 км от Lazienki Krolewskie w Warszawie.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Rentplanet - Apartament Orla?
      В 25 минутах ходьбы от Rentplanet - Apartament Orla находится Варшавский зоопарк.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Rentplanet - Apartament Orla Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть